
Мотокоса Vitals BK 522t
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 194407
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип двигателя-бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения
Тип топлива смесь- бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1
Рабочий объем цилиндра, см3 -52,0
Мощность, кВт/л.с.- 1,5/2,0
Максимальная частота, об/мин -9500
Объем топливного бака, л- 1,2
Диаметр скашивания леской, мм -430
Диаметр скашивания диском, мм -255
Диаметр лески, мм- 2,4
Диаметр штанги, мм- 28
Габариты упаковки (привод/штанга), мм -380×240×305 / 1650×100×105
Вес нетто/брутто, кг -8,9/10,0
Тип топлива смесь- бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1
Рабочий объем цилиндра, см3 -52,0
Мощность, кВт/л.с.- 1,5/2,0
Максимальная частота, об/мин -9500
Объем топливного бака, л- 1,2
Диаметр скашивания леской, мм -430
Диаметр скашивания диском, мм -255
Диаметр лески, мм- 2,4
Диаметр штанги, мм- 28
Габариты упаковки (привод/штанга), мм -380×240×305 / 1650×100×105
Вес нетто/брутто, кг -8,9/10,0
Гарантийный термин, мес- 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






