Акція
-46%

POWERMAXX BS BASIC (600984000) АКУМУЛЯТОРНИЙ ДРИЛЬ-ШУРУПОВЕРТ
7 248 ₴
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600984000
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
12V 2X2AH LI-POWER; ЗАРЯДНИЙ ПРИСТРІЙ LC 12; КАРТОННА КОРОБКА
- Легкий і компактний дриль-шуруповерт — укорочена конструкція для універсального використання.
- Шпиндель з внутрішнім шестигранником із магнітом для утримування інструментальних насадок під час роботи без патрона
- Вбудоване підсвічування робочої зони
- Зі зручним гачком для носіння на ремені, з фіксацією без інструменту праворуч або ліворуч
- Практична індикація ємності для контролю рівня зарядки акумулятора
Зображені інструменти можуть відрізнятися залежно від конфігурації оснащенням та технічними характеристиками.
Враховуйте обсяг поставки та опис виробу.
Приладдя входить до комплекту, лише якщо зазначено у обсязі поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴






