
Бензиновый электрогенератор KARCHER PGG 3/1
19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.042-207.0
- +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
Компактный, очень мобильный и в то же время мощный синхронный генератор PGG 3/1 с номинальной мощностью 2,8 кВт для автономного питания, например, на строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах. Надежный 4-тактный бензиновый двигатель обеспечивает безопасную работу благодаря постоянной мощности и тщательно разработанной технологии безопасности с защитой от перегрузки и недостатка масла, а также обеспечивает высокую мобильность и простоту эксплуатации благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов. Две розетки переменного тока с заземлением оснащены автоматическим регулятором напряжения (AVR) и поэтому также подходят для работы чувствительных электронных устройств. С интервалами применения до 12 часов (при полной нагрузке 6,5 часов) с 15-литровым баком его можно легко эксплуатировать целыми рабочими днями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Исключительная простота использования- Электрический стартер обеспечивает легкий запуск бензинового двигателя.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В) | 1 / 230 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 74 |
| Номинальная мощность (кВ) | 2,8 |
| Мощность (кВ) | 3 |
| Тип привода | Бензиновий |
| Рабочий объем (см³) | 208 |
| Мощность двигателя (кВ/PS) | 4 / 5,4 |
| Расход топлива (л/ч) | 2,3 |
| Емкость топливного бака (л) | 15 |
| Время работы при 50% мощности (час) | 12 |
| Время работы при 100% мощности (час) | 6,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 56,1 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 51,7 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 645 x 622 x 549 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 549 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 19 999 ₴






