
Генератор бензиновый Scheppach SG3200Х 2,8кВт
13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG3200Х
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый Scheppach SG3200Х 2,8кВт, 230В/50Гц,AVR,15л, 44,7кг
- Бензиновый двигатель мощностью 6,5 л.с. с ручным стартером
- Мощный 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 196 см³
- Максимальная выходная мощность 2800 Вт, номинальная мощность 2500 Вт
- Два порта 230 В и один разъем 12 В постоянного тока
- Стабильная и прочная стальная рама с направляющим устройством и складными ручками
- Бензобак 15 литров на 12 часов работы при полной нагрузке
- Защита от перегрузки, вольтметр и предупреждение об уровне масла
Характеристики Генератор бензиновый Scheppach SG3200
Топливо бензин Выходное напряжение 230 В Емкость бака 15 л Двигатель 4 такта Объем двигателя 196 см3 Постоянная мощность 2,5 кВт Максимальная мощность 2,8 кВт Продолжительность работы 12 часов Мощность двигателя 6,5 л.с. Розетки 2x 230В, 1x 12В Область применения снаружи Рабочая температура -20 – +40°С Длина 90 см Ширина 57,5 см Высота 51 см Масса 44,05 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 51 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


