Особливості STHM10K
• 12 положень зубила.
• Рівень звукової потужності (LWA) 113,0 дБА, похибка (K) 3 дБА.
Технічні характеристики STHM10K
| Виробник | STANLEY |
| Вага, кг | 10.5 |
| Джерело живлення | Мережеве |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна енергія удару (EPTA 05/2009), Дж | 25 |
| Регулювання оборотів | є |
| Споживана потужність, Вт | 1600 |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота ударів, уд/хв | 1890 |
| Комплектація | • Додаткова рукоятка - 1 шт • Валіза - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 11 372 ₴








