Особливості SDH600
• Ударна функція дозволяє ефективно свердлити в бетон, камінь і цеглу.
• Чудове співвідношення потужності, розміру і ваги.
• Плавне регулювання швидкості і перемикача напрямку обертання, зручні для роботи з різними типами матеріалів.
• Високоякісний храповий механізм підвищує надійність і збільшує термін єксплуатації інструменту.
• Металевий швидкозажимний патрон для швидкої і легкої зміни приладдя.
Технічні характеристики SDH600
| Виробник | STANLEY |
| Вага, кг | 1.7 |
| Джерело живлення | мережеве |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний діаметр свердління (дерево), мм | 25 |
| Максимальний діаметр свердління (метал), мм | 13 |
| Максимальний крутний момент, Нм | 20 |
| Наявність удару | є |
| Споживана потужність, Вт | 600 |
| Частота обертання 1 швидкість, об/хв | 2900 |
| Частота обертання, об/хв | 2900 |
| Частота ударів, уд/хв | 49300 |
| Швидкозатискний патрон | немає |
| Комплектація | • Додаткова рукоятка - 1 шт |
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴









