Бензопила Grunhelm GS-4500MG - отличный выбор надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора (3100Вт), высокие обороты, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны. Из достоинств модели GS-4500MG также отметим высокое качество комплектующих деталей, легкий старт, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему подкачки топлива. Гарантия на данный инструмент составляет 24 месяца.ОСОБЕННОСТИ: праймер подкачки топлива;хромированные стенки цилиндра;легкий старт;низкий уровень вибраций и шума;металлические боковые крышки;простота в использовании. КОМПЛЕКТАЦИЯ:бензопила Grunhelm GS-4500MG; пильная шина;пильная цепь;ключ универсальный;защитный чехол;руководство по эксплуатации;картонная упаковка. ХарактеристикиПроизводитель:ГрюнхельмМощность, л.с./кВт: 4,2/3,1Объем двигателя, см3:52Холостой ход, об/мин.:2800Максимальные обороты, об/мин.:9000Длина шины, см:45Шаг цепи:0,325” Объем топливного бачка, мл:550Объем масляного бачка, мл:260Вес, кг:5,5Гарантия, мес.:24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



