Особенности
- Металлический быстрозажимной патрон 2-13 мм
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулировка скорости вращения
- Магнитный держатель бит
- Дополнительная боковая рукоятка
- Функция удара
- Индикатор заряда батареи
- Функция докручивания
- Функция "реверс"
- Две скорости
- Тормоз двигателя (двухскоростной редуктор)
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-60 / i20 kit
- Аккумуляторная батарея, совместимая с TAB-20/20 Li, 2000 мА
- Зарядное устройство совместимо с TBC-24 / 20i
- Дополнительная (передняя) рукоятка
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
Многофункциональный шуруповерт 3в1 сочетает три вида работы: шуруповерт + дрель + ударная дрель.
Мощный двигатель с максимальным крутящим моментом 60 Нм легко справится с любыми задачами по ремонту или строительству.
| Продуманный эргономичный дизайн способствует удобству работы с инструментом и гарантирует продолжительность его использования.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, расположенная в нижней части рукоятки, увеличивает видимость в затемненных местах, помогает избежать ошибок в работе. |
![]() ![]() |
|
![]() ![]() |
Два режима скорости для использования инструмента по разным назначениям. Обороты: Скорость 1: 0 – 440 об/мин Скорость 2: 0 -1650 об/мин Удары: Скорость 1: 0 – 7040 уд/мин Скорость 2: 0 – 26400 уд/мин |
|
| Модель с оптимально подобранной комплектацией: прочный вместительный кейс, дополнительная рукоятка, зарядное устройство, аккумулятор, две биты, которые повышают удобство и продуктивность использования инструмента. | ![]() ![]() |
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество ударов | 26400 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴














