Особенности
- Кейс, аккумуляторная батарея емкостью 4,0 А·ч, зарядное устройство, передняя рукоятка, защитный кожух, вилочный ключ в комплекте
- Трехпозиционное крепление передней рукоятки
- Плавный пуск
- Быстросъемный защитный кожух 125 мм
- Прорезиненная передняя рукоятка
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
- Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125 / i20 kit
- Аккумуляторная батарея, совместимая с TAB-40 / i20 Li, 4000 мАч
- Зарядное устройство, совместимое с TBC-35 / i20
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Дриложение №1 (Перечень сервисных центров)
Продуктивный и компактный инструмент с мощным мотором с крутящим моментом 60 Нм для широкого спектра задач.
| Дополнительная трехпозиционная рукоятка в комплекте для удобства использования.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
|
![]() ![]() |
|
![]() ![]() |
Кнопка включения ползункового типа | |
| Оптимальная комплектация для продуктивной работы: качественный кейс с металлическими защелками, пильный диск, дополнительная рукоятка, зарядное устройство, усиленный аккумулятор.
Качественный прочный кейс с местом для аккумулятора и зарядного устройства. |
![]() ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴
















