Особенности
- Кейс, два пильных полотна (дерево + металл) в комплекте
- Прочный корпус редуктора
- Быстрая замена пильного полотна без инструментов
- Регулировка скорости
- Пильный диск с возможностью поворота на 180° для удобной работы над головой
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Выбор амплитуды маятникового хода
- Сабельная пила аккумуляторная TRC-115 / i20
- Пильные полотна (дерево + металл (150х19х1,2мм))
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
Универсальный инструмент для дома и сада с надежным мощным мотором для работы любой интенсивности.
| Регулировка маятникового хода позволяет выбирать удобный режим работы под конкретную задачу.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
|
![]() ![]() |
|
![]() ![]() |
Оптимальная комплектация для продуктивной работы: качественный кейс с металлическими защелками, пильный диск по дереву, пильный диск по металлу. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Высота пропила | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴











