Особенности
- Параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ в комплекте
- Прочная алюминиевая платформа
- Лазерный указатель линии распила
- Адаптер для подключения системы пылеудаления
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
- Пила циркулярная дисковая электрическая TSC-165 / i20
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
Ультракомпактный, легкий, но мощный инструмент для широкого спектра задач. С продуманными решениями для продуктивной работы: дополнительной рукояткой для удобства использования, прочной алюминиевой платформой, параллельным упором и пильным полотном в комплекте.
| Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
Лазерный указатель линии распила с отдельной клавишей управления помогает эффективно выполнить задачу и избежать ошибок в работе. |
![]() ![]() |
|
![]() ![]() |
Адаптер для подключения системы пылеудаления | |
| Прижимная продольная линейка-упор в комплекте | ![]() ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴











