Особенности
- Кейс, параллельный упор, ключ в комплекте
- Переключатель способа удаления пыли
- Быстрая замена пильного полотна без инструментов
- 4 режима маятникового хода
- Адаптер для подключения системы пылеудаления
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Пластиковая накладка для предотвращения царапин материала
- Лобзик аккумуляторный TJS-80/i20
- Ключ
- Параллельный упор
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
Ультракомпактный, легкий и мощный инструмент с прочной платформой из литого алюминия для широкого спектра задач. Мощный мотор с регулированием маятникового хода справится с любыми задачами.
| Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
|
![]() ![]() |
|
![]() ![]() |
Оптимальная комплектация для продуктивной работы: кейс с металлическими защелками, переходник для подключения пылесоса, параллельный упор. | |
| 4 режима маятникового хода пилы В процессе работы лезвие осуществляет движение не только вверх-вниз, но и, благодаря движению направляющего механизма, происходит движение по кривой, как бы подпиливание материала перед собой. Благодаря применению маятникового хода, значительно увеличивается качество прямых линий реза (применять маятниковый ход рекомендуется только при прямых резах). |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Tekhmann |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴













