Компактный и мощный инструмент с оптимальным набором насадок для широкого спектра задач.
| Регулировка скорости вращения. Наличие этой кнопки снижает количество обращений зажима в том случае, если во время работы возникает какое-то препятствие. Этот параметр способствует устранению поломок и предотвращает их.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства и производительности работы: прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении, оптимальная толщина охвата рукоятки. Качественная балансировка инструмента по массе относительно рукоятки. |
![]() |
![]() |
Яркая светодиодная подсветка, расположенная в нижней части рукоятки позволяет четко рассмотреть рабочую поверхность и работать даже в темное время суток или при плохом освещении. |
| Оптимальная конструкция инструмента для продуктивной работы: кейс, набор насадок с хром ванадиевого сплава, магнитные держатели для переменных бит на корпусе, яркая светодиодная подсветка, расположенная в нижней части рукоятки, для достаточного обзора рабочей зоны, металлическая клипса для надежного закрепления инструмента на поясе. | ⠀⠀⠀⠀⠀![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











