Электрическая газонокосилка Husqvarna LC141C 9670993-01 ориентирована на стрижку травы на приусадебных участках малой и средней площади Относительно дизайна и деталей конструкции (нож, травосборник, дека, колёса и т.п.), модель во многом унифицирована с аккумуляторной модификацией Husqvarna LC 141Li Электрический двигатель Husqvarna LC 141С – один из мощнейших в своём классе, с потребляемой мощностью 1 800 Вт, обеспечивающий высокий крутящий момент и качественное кошение даже переросшей и влажной травы.
|
Рукоятка с мягкой накладкой установлена под углом для оптимального комфорта и эргономичности. В рукоятку интегрирована функция контроля присутствия оператора, повышающая легкость и удобство использования.
|
|
При наличии только одного рычага, высота стрижки газонокосилки Husqvarna LC 141C может быстро и просто регулироваться |
|
Улучшенная эргономика и маневренность модели Husqvarna LC 140C, благодаря двухпозиционнй регулировке по высоте рукоятки управления и компактной режущей деке |
|
Когда рукоятка зафиксирована в сложенном положении, оператор может поднять и перенести газонокосилку за рукоятку |
|
Складная рукоятка служит для упрощения хранения и транспортировки. |
Режущая дека шириной 41 см изготовлена из стали и имеет специальное покрытие, увеличивающее сопротивление к коррозии и продлевающее эксплуатационный ресурс. Система изменения высоты стрижки – центральная, имеет 10 позиций в диапазоне 25-75 мм. Рукоятки имеют мягкие накладки и специальную, эргономичную форму, позволяющую включать-выключать функциональные рычаги управления пальцами одной руки, регулировку положения (2 позиции) и компактный дизайн в сложенном виде при хранении и транспортировке. Колёса газонокосилки выполнены в оригинальном дизайне и установлены на двухрядных подшипниках
| Двигун |
Газонокосарка електрична Husqvarna LC 141С Арт. №: 9670993‑01 |
| Номінальна потужність на робочих обертах, кВт | 1,8 кВт |
|---|---|
| Номінальна потужність на робочих обертах, об/хв | 3 200 об/хв |
| Матеріал | |
| Матеріал деки | Сталь |
| Колеса, матеріал | Пластик |
| Ріжуча дека | |
| Викид трави | Збір в травозбірник/BioClip(r)/викид назад |
| Ширина скошування | 41 см |
| Кількість рівнів висоти скошування | 10 |
| Регулювання висоти скошування | Централізоване |
| Висота скошування max. | 75 мм |
| Висота скошування min. | 25 мм |
| Система приводу | |
| Привід коліс | Відсутній |
| Ведучі колеса | N/A |
|
|
|
| Обладнання | |
| Тип травозбірника | Травозбірник з тканини з жорстким верхом |
| Об'єм травозбірника | 50 л |
| Тип рукояток | Ергономічні |
| Регулювання висоти рукоятки | Бистра настройка (2 шага) |
| Підшипники коліс, передні/задні | Yes/Yes |
| Ручки що складаються | Так |
| М'яка рукоятка | Так |
| Розміри | |
| Розміри коліс, передні/задні Передні | 170 мм |
| Розміри коліс, передні/задні Задні | 203 мм |
| Вага | 21,4 кг |
| Колісна база | 58,5 см |
| Звук і шум | |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 85 дБ(А) |
| Рівень шуму | 94 дБ(А) |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 96 дБ(А) |
| Вібрація | |
| Вібрація на рукоятці Handlebar | 2 m/s² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 11 499 ₴




