Особенности :
- Эргономичный дизайн ;
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон от 1.5 до 13 мм ;
- Металлический корпус редуктора ;
- Высокая надежность механизмов ;
- Подшипники выходного вала ;
- Регулировка оборотов вращения от 0 до 1500 об/мин ;
- Функция реверс .
Комплектация :
- Дрель низкооборотная Tekhmann TID-13/1260 ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Ограничитель глубины сверления ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴



