Шлифмашина угловая Tekhmann TAG-23/2820 качественный инструмент от известного немецкого производителя техники для строительства и ремонта, а так же садовой техники и силового оборудования. Линейка угловых шлифмашин TM "Tekhmann" сочетает в себе использование только качественных комплектующих и материалов, эргономичный дизайн и оптимальный вес инструмента, а также надежность и безопасность в использовании.
Действует увеличенная официальная гарантия от производителя - 36 месяцев на весь модельный ряд, при условии регистрации инструмента !
Преимущества моделиTAG-23/2820
- Плавный пуск ;
- Скорость оборотов вращения шпинделя 6000 об/мин ;
- Высокая надежность шестерней ;
- Эргономичная основная рукоятка ;
- Сервисные крышки для замены щеток ;
- Длина шнура 2 м ;
- Блокировка от случайного включения .
Комплектация :
- Шлифмашина угловая Tekhmann TAG-23/2820 ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Защитный кожух ;
- Щетки для замены ;
- Инструкция / гар.талон ;
- Картонная упаковка .
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | шлифувальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴






