Полировщик Tekhmann TCP-18/1920 D полупрофессиональный узкопрофильный инструмент предназначен для полировки лако-красочной поверхности автомобильного кузова и различных изделий из металла, древесины. Машинка разработана специалистами немецкого производителя инструмента TM "Tekhmann" для Европейского рынка и оснащена всеми инновационными функциями с учетом копмактного размера, эргономики дизайна для комфортной работы оператора.
Официальная гарантия от производителя 36 месяцев !
Преимущества :
- Электронная регулировка оборотов вращения шпинделя (нажатием кнопки) ;
- Индикатор скорости вращения шпинделя с цифровым дисплеем ;
- Плавный пуск ;
- Компактный и эргономичный дизайн ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




