Сетевой шуруповерт Sturm ID2155P - это проверенный годами агрегат, который долгое время верно прослужит своему владельцу. Он незаменим в каждом доме не только во время ремонта, но и в повседневной бытовой жизни. Запаса мощности его двигателя в 550 Вт достаточно для выполнения любых поставленных задач, связанных со сверлением отверстий в разнообразных материалах, завинчивания или отвинчивания шурупов, болтов, гаек, саморезов. Функция реверса также присутствует в шуруповерте, что значительно расширяет область его применения, а также поможет достать застрявшее сверло. Помимо хорошей функциональности, сетевой шуруповерт Sturm ID2155P отличается также и отличной практичностью. Полностью весь его корпус выполнен из ударопрочного и износоустойчивого пластика, с поверхностью, которая исключает скользящий момент во время эксплуатации. Легкодоступное положение щёток, дополнительный набор которых входит в комплектацию, делает возможным их самостоятельную замену. Благодаря малому весу и небольшим габаритам он намного эффективнее при работе в труднодоступных местах, а также надежный в эксплуатации. Регулировка с помощью кнопки и переключателя скоростей частоты вращения и 22+1 ступенчатый регулятор крутящего момента позволит выбрать оптимальный режим работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверло |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴









