Фрезер Энергомаш ФР-11120
Энергомаш ФР-11120 предназначен для обработки кромок и фасок и изготовления различных элементов декора. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность. Для надежного закрепления насадок предусмотрен цанговый патрон диаметром 8 мм и переходная втулка для фрез с хвостиком 6 мм. Фрезер поставляется в удобном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Енергомарш |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴





