Описание Шлифовальная машина для стен WerkFix DWS-850-WF
Шлифовальная машина для стен WerkFix DWS-850-WF предназначена для шлифования стен, внутренних и наружных поверхностей, очистки пола, краски, покрытия лаком и штукатурки. Этот инструмент не подходит для обработки мест, содержащих асбест.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Круговая LED подсветка
- Надежная основа
- Увеличенная мощность 850 Вт
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Система скоростной замены шлиф бумаги
- Эффективная система отвода пыли
Покупая шлифмашину по бетону WerkFix DWS-850-WF, вы останетесь довольны немецким качеством и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | шлифувальная |
| Максимальная скорость ленты | 2300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








