|
ип: ленточная; Потребляемая мощность (Вт): 950; Макс. скорость ленты (м/мин): 360; Длина ленты/листа (мм): 533; Ширина ленты/листа (мм): 76; пылесборник; Источник питания: электросеть; Вес (кг): 4;
Pckard Spence PS BS-415 |
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Packard Spence |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



